Prix de l'immobilier à MAUBOURGUET

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Maubourguet

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
1 330 €/m2
6,3 % sur 3 mois
1,3 % sur 12 mois
Appartements
900 €/m2
-3 % sur 3 mois
-35 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Maubourguet

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à MAUBOURGUET Proche du centre ville de Maubourguet, maison de plain-pied avec 4 chambres 223 200 € 135 m² 1 650 €/m2
Maison à MAUBOURGUET Maison 68m² à maubourguet 139 000 € 68 m² 2 040 €/m2
Maison à MAUBOURGUET Maison à vendre maubourguet 5 pieces 140 m2 avec cour, garage et grenier amenageable 121 774 € 140 m² 870 €/m2
Maison à MAUBOURGUET Maison 131 m² à Maubourguet 219 000 € 131 m² 1 670 €/m2
Maison à MAUBOURGUET Maison vue Pyrénées + 8262 m² terrain dont 3000 m² constructibles + revenu solaire 269 900 € 131 m² 2 060 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Maubourguet

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à MAUBOURGUET Immeuble de rapport centre maubourguet 155 500 € - €/m2
Photo 1 - Appartement à MAUBOURGUET Appartement 400 m² à Maubourguet 345 000 € 400 m² 860 €/m2
Appartement à MAUBOURGUET Immeuble de rapport à vendre MAUBOURGUET (65) 152 600 € 164 m² 930 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Maubourguet

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Vic-En-Bigorre 1 450 € 1 150 €
Prix au m² Borderes-Sur-L'echez 1 590 € 1 220 €
Prix au m² Aureilhan 1 660 € 1 410 €
Prix au m² Ibos 1 830 € -
Prix au m² Tarbes 1 770 € 1 510 €
Prix au m² Semeac 1 680 € 1 180 €
Prix au m² Morlaas 2 450 € 2 060 €
Prix au m² Juillan 1 980 € -