Prix de l'immobilier à SEMEAC

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Semeac

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
1 680 €/m2
5,6 % sur 3 mois
8,3 % sur 12 mois
Appartements
1 180 €/m2
-26 % sur 3 mois
35 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Semeac

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SEMEAC Ensemble immobilier composé de 2 maisons à vendre 10 pièces SEMEAC (65) 175 000 € 177 m² 990 €/m2
Maison à SEMEAC Maison 124 m² à Semeac 203 300 € 124 m² 1 640 €/m2
Maison à SEMEAC Exclusivite - maison familiale f6 fonctionnelle - secteur calme 315 000 € 127 m² 2 480 €/m2
Maison à SEMEAC Maison 210 m² à Semeac 251 450 € 210 m² 1 200 €/m2
Maison à SEMEAC Maison avec 2 appartements 169 000 € 146 m² 1 160 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Semeac

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à SEMEAC Appartement 72m² à séméac 66 000 € 72 m² 910 €/m2
Photo 1 - Appartement à SEMEAC Appartement 140 m² à Semeac 185 000 € 140 m² 1 320 €/m2
Photo 1 - Appartement à SEMEAC Appartement 59 m² à Semeac 89 000 € 59 m² 1 510 €/m2
Photo 1 - Appartement à SEMEAC Appartement 80 m² à Semeac 99 000 € 80 m² 1 240 €/m2
Photo 1 - Appartement à SEMEAC Appartement 69 m² à Semeac 55 000 € 69 m² 800 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Semeac

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Aureilhan 1 660 € 1 410 €
Prix au m² Tarbes 1 770 € 1 510 €
Prix au m² Soues 1 720 € -
Prix au m² Barbazan-Debat 2 130 € 1 310 €
Prix au m² Odos 2 090 € 1 440 €
Prix au m² Borderes-Sur-L'echez 1 590 € 1 220 €
Prix au m² Juillan 1 980 € -
Prix au m² Ibos 1 830 € -