Prix de l'immobilier à ODOS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Odos

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
2 090 €/m2
-10,0 % sur 3 mois
9,4 % sur 12 mois
Appartements
1 440 €/m2
-5 % sur 3 mois
-48 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Odos

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à ODOS Maison 4 pièces – 99 m² – 3 chambres – Quartier calme – Odos (65) 165 000 € 99 m² 1 670 €/m2
Maison à ODOS Magnifique maison d'architecte - odos 449 900 € 135 m² 3 320 €/m2
Maison à ODOS Maison de plain pied a odos 239 000 € 100 m² 2 390 €/m2
Maison à ODOS Maison 244 m² à Odos 296 800 € 244 m² 1 220 €/m2
Maison à ODOS Maison 101m² à odos 234 900 € 101 m² 2 330 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Odos

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à ODOS Vente Appartement Odos(65310) 99 000ᅵ 99 000 € 67 m² 1 470 €/m2
Appartement à ODOS Vente Appartement Odos(65310) 119 990ᅵ 119 990 € 100 m² 1 200 €/m2
Appartement à ODOS Vente Appartement Odos(65310) 119 990ᅵ 119 990 € 72 m² 1 660 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Odos

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Juillan 1 980 € -
Prix au m² Soues 1 720 € -
Prix au m² Tarbes 1 770 € 1 510 €
Prix au m² Barbazan-Debat 2 130 € 1 310 €
Prix au m² Semeac 1 680 € 1 180 €
Prix au m² Ibos 1 830 € -
Prix au m² Aureilhan 1 660 € 1 410 €
Prix au m² Borderes-Sur-L'echez 1 590 € 1 220 €