Prix de l'immobilier à AUREILHAN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Aureilhan

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
1 660 €/m2
-7,0 % sur 3 mois
-12,0 % sur 12 mois
Appartements
1 410 €/m2
-14 % sur 3 mois
2 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Aureilhan

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à AUREILHAN Maison avec 2 appartements 235 000 € 141 m² 1 670 €/m2
Photo 1 - Maison à AUREILHAN Maison 85 m² à Aureilhan 139 000 € 85 m² 1 640 €/m2
Photo 1 - Maison à AUREILHAN Maison 137 m² à Aureilhan 239 000 € 137 m² 1 740 €/m2
Photo 1 - Maison à AUREILHAN Maison 118 m² à Aureilhan 230 000 € 118 m² 1 950 €/m2
Maison à AUREILHAN Maison 100 m² à Aureilhan 238 000 € 100 m² 2 380 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Aureilhan

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à AUREILHAN Appartement 77 m² à Aureilhan 87 000 € 77 m² 1 130 €/m2
Appartement à AUREILHAN Appartement 71 m² à Aureilhan 85 000 € 71 m² 1 200 €/m2
Appartement à AUREILHAN Appartement 71m² à aureilhan 85 000 € 71 m² 1 190 €/m2
Appartement à AUREILHAN AUREILHAN 5 min de Tarbes - Immeuble 247 m2 habitable à rénover -GARAGE. 145 125 € 220 m² 660 €/m2
Appartement à AUREILHAN Appartement lumineux de 57,6 m2 à Aureilhan Idéal investisseur ou premier achat 59 999 € 57 m² 1 050 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Aureilhan

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Semeac 1 680 € 1 180 €
Prix au m² Tarbes 1 770 € 1 510 €
Prix au m² Borderes-Sur-L'echez 1 590 € 1 220 €
Prix au m² Soues 1 720 € -
Prix au m² Barbazan-Debat 2 130 € 1 310 €
Prix au m² Odos 2 090 € 1 440 €
Prix au m² Ibos 1 830 € -
Prix au m² Juillan 1 980 € -