Prix de l'immobilier à VIC-EN-BIGORRE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Vic-En-Bigorre

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
1 450 €/m2
-5,4 % sur 3 mois
-6,0 % sur 12 mois
Appartements
1 150 €/m2
-11 % sur 3 mois
-9 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Vic-En-Bigorre

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à VIC-EN-BIGORRE Maison de ville 70 m² – Hyper centre Vic-en-Bigorre 79 000 € 70 m² 1 130 €/m2
Maison à VIC-EN-BIGORRE Maison 245 m² à Vic-En-Bigorre 335 000 € 245 m² 1 370 €/m2
Maison à VIC-EN-BIGORRE Maison habitation avec deux appartements jardin et garage 139 000 € 180 m² 770 €/m2
Photo 1 - Maison à VIC-EN-BIGORRE Maison 85 m² à Vic-En-Bigorre 108 000 € 85 m² 1 270 €/m2
Maison à VIC-EN-BIGORRE Maison centre ville 117 000 € 82 m² 1 430 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Vic-En-Bigorre

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à VIC-EN-BIGORRE Locaux professionnels de près de 800 m2 à Vic-en-Bigorre dans les Hautes-Pyrénées 840 000 € 777 m² 1 080 €/m2
Appartement à VIC-EN-BIGORRE Immeuble de rapport 244 000 € 220 m² 1 110 €/m2
Appartement à VIC-EN-BIGORRE Appartement À Vendre 64 900 € 60 m² 1 080 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Vic-En-Bigorre

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Maubourguet 1 330 € 900 €
Prix au m² Borderes-Sur-L'echez 1 590 € 1 220 €
Prix au m² Aureilhan 1 660 € 1 410 €
Prix au m² Tarbes 1 770 € 1 510 €
Prix au m² Ibos 1 830 € -
Prix au m² Semeac 1 680 € 1 180 €
Prix au m² Soues 1 720 € -
Prix au m² Juillan 1 980 € -