| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A 15min de Saint- Emilion, Belle Demeure de campagne | 997 000 € | 600 m² | 1 660 €/m2 | |
| A 20 minutes de Branne, maison en pierre de 239 m2 sur 7603 m2 de terrain ... | 550 000 € | 239 m² | 2 300 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Branne | 200 000 € | 200 m² | 1 000 €/m2 | |
| Propriété en pierre pleine de caractère | 742 000 € | 275 m² | 2 700 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Branne | 367 500 € | 140 m² | 2 630 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 68 m² à Branne | 67 000 € | 68 m² | 990 €/m2 | |
| Appartement à vendre 3 pièces BRANNE (33) | 118 000 € | 60 m² | 1 970 €/m2 | |
| Appartement à vendre 3 pièces BRANNE (33) | 125 500 € | 69 m² | 1 820 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Emilion | 2 410 € | 6 430 € | |
| Prix au m² Libourne | 2 360 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Castillon-La-Bataille | 1 250 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Vayres | 2 310 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Creon | 2 730 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Izon | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-Et-Cameyrac | 3 070 € | - | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-Pile | 1 980 € | 2 910 € |