| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 75 m² à Cabanac-Et-Villagrains | 180 000 € | 75 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison 126 m² à Cabanac-Et-Villagrains | 436 500 € | 126 m² | 3 460 €/m2 | |
| Maison de 208 m2 hab, garage 1900 m2 de terrain | 449 000 € | 208 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison familiale 6 pièces, au calme avec garage et piscine | 430 000 € | 126 m² | 3 410 €/m2 | |
| Maison spacieuse avec dépendances A VENDRE. | 265 000 € | 197 m² | 1 350 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Brede | 3 160 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-D'eyrans | 3 050 € | - | |
| Prix au m² Leognan | 3 550 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Podensac | 2 320 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Cadaujac | 3 190 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Le Barp | 3 260 € | 3 730 € | |
| Prix au m² Cestas | 3 650 € | 3 460 € | |
| Prix au m² Villenave-D'ornon | 3 490 € | 3 570 € |