| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 15 minutes LANGON Maison 3 ch. jardin | 189 000 € | 101 m² | 1 870 €/m2 | |
| 7 Km de Langon - Maison en pierre de 100 m2, 3 chambres, dépendances et jardin clôturé | 197 000 € | 100 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Caudrot | 240 000 € | 99 m² | 2 420 €/m2 | |
| Caudrot maison de charme en pierre renovee piscine et parc arbore | 379 500 € | 267 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison de bourg louée, proche commodités | 145 000 € | 122 m² | 1 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Reole | 1 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Langon | 2 090 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Cadillac | 1 950 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Bazas | 1 710 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Podensac | 2 320 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Sainte-Bazeille | 1 590 € | - | |
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Creon | 2 730 € | 2 870 € |