| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 93 m² à Genissac | 214 000 € | 93 m² | 2 300 €/m2 | |
| Maison/Villa T6 de 150 m2 à Génissac 33420 | 358 900 € | 150 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 107 m² à Genissac | 120 000 € | 107 m² | 1 120 €/m2 | |
| Genissac maison à rénover 22m² au sol, parcelle 300m² 50 000€ | 50 000 € | 22 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Genissac | 333 500 € | 135 m² | 2 470 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 40 m² à Genissac | 115 000 € | 40 m² | 2 880 €/m2 | |
| Appartement T2 40m² avec Jardin et Terrasse | 120 000 € | 40 m² | 3 000 €/m2 | |
| Appartement T2 40 m2 avec jardin - Résidence sécurisée | 120 000 € | 40 m² | 3 000 €/m2 | |
| Appartement 2 pièce(s) 58 m2 GENISSAC | 145 800 € | 58 m² | 2 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vayres | 2 310 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Libourne | 2 360 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Saint-Emilion | 2 410 € | 6 430 € | |
| Prix au m² Izon | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Creon | 2 730 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-Et-Cameyrac | 3 070 € | - | |
| Prix au m² Montussan | 2 950 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Pompignac | 3 120 € | - |