| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 62 m² à Grignols | 83 000 € | 62 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Grignols | 335 000 € | 220 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Grignols | 151 000 € | 93 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Grignols | 169 000 € | 94 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Grignols | 240 000 € | 117 m² | 2 050 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 225 m² à Grignols | 210 000 € | 225 m² | 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Casteljaloux | 1 790 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Bazas | 1 710 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Sainte-Bazeille | 1 590 € | - | |
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € | |
| Prix au m² La Reole | 1 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Langon | 2 090 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Tonneins | 1 290 € | 960 € | |
| Prix au m² Aiguillon | 1 190 € | 1 030 € |