| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 165 m² à Landiras | 369 000 € | 165 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Landiras | 563 000 € | 165 m² | 3 410 €/m2 | |
| Maison Landiras en pierre | 190 000 € | 123 m² | 1 540 €/m2 | |
| Maison 260m² avec piscine et garage | 499 000 € | 259 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 196 m² à Landiras | 425 000 € | 196 m² | 2 170 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble centre LANDIRAS | 129 300 € | 150 m² | 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Podensac | 2 320 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Cadillac | 1 950 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Langon | 2 090 € | 2 360 € | |
| Prix au m² La Brede | 3 160 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-D'eyrans | 3 050 € | - | |
| Prix au m² Saint-Caprais-De-Bordeaux | 2 640 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Bazas | 1 710 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Camblanes-Et-Meynac | 3 410 € | 3 750 € |