| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 155 m² à Saint-Mariens | 245 000 € | 155 m² | 1 580 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Saint-Mariens | 179 500 € | 98 m² | 1 820 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Saint-Mariens | 212 000 € | 175 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Saint-Mariens | 225 000 € | 91 m² | 2 470 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Savin | 1 740 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Cubzac | 2 300 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Bourg | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Ambes | 1 790 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Galgon | 2 120 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Montendre | 1 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Blaye | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Macau | 2 600 € | 2 330 € |