| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 7 pièces 164 m² - Saint-Morillon | 382 000 € | 164 m² | 2 330 €/m2 | |
| A VENDRE SAINT MORILLON - Maison 213 m² sur une parcelle de 1320 m² | 625 400 € | 213 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison 5 chambres Saint Morillon | 382 000 € | 155 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Saint-Morillon | 119 900 € | 60 m² | 2 000 €/m2 | |
| Superbe propriété récente avec piscine et dépendance dans un environnement privilégié | 556 500 € | 138 m² | 4 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Brede | 3 160 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-D'eyrans | 3 050 € | - | |
| Prix au m² Podensac | 2 320 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Leognan | 3 550 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Cadaujac | 3 190 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Saint-Caprais-De-Bordeaux | 2 640 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Camblanes-Et-Meynac | 3 410 € | 3 750 € | |
| Prix au m² Villenave-D'ornon | 3 490 € | 3 570 € |