| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 152 m² à Talais | 113 700 € | 152 m² | 750 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Talais | 285 000 € | 122 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Talais | 285 000 € | 85 m² | 3 350 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Talais | 297 400 € | 75 m² | 3 970 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Talais | 348 000 € | 180 m² | 1 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Soulac-Sur-Mer | 3 880 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € | |
| Prix au m² Royan | 4 120 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Saint-Palais-Sur-Mer | 4 710 € | 5 550 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Mer | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Medis | 2 860 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Lesparre-Medoc | 2 150 € | 1 540 € |