| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison + dependance + terrain | 299 000 € | 158 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison Husseren Wesserling 6 pièce(s) 115 m2 | 183 300 € | 115 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison Mansart sur 1277m2 de terrain | 299 000 € | 127 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Husseren-Wesserling | 115 000 € | 104 m² | 1 110 €/m2 | |
| Propriete hussuren wesserling | 315 000 € | 141 m² | 2 220 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Duplex | 96 000 € | 98 m² | 980 €/m2 | |
| Appartement Husseren Wesserling 3 pièces 72,49 m² | 99 000 € | 72 m² | 1 370 €/m2 | |
| Immeuble de rapport au pied du Parc de Wesserling - Rentabilité supérieurs à 8% | 577 500 € | 600 m² | 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Amarin | 1 400 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Bitschwiller-Les-Thann | 2 290 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Thann | 2 130 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Masevaux | 1 590 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Vieux-Thann | 1 620 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Cornimont | 1 690 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Buhl | 2 420 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Fresse-Sur-Moselle | 1 470 € | 450 € |