| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Kunheim 6 pièce(s) 135 m2 | 380 000 € | 135 m² | 2 810 €/m2 | |
![]() |
PROPRIETE Kunheim 6 pièce(s) 150 m2 | 999 500 € | 150 m² | 6 660 €/m2 |
| Maison 5 pièces Kunheim | 262 500 € | 95 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison 6 pièces avec dépendances - Kunheim | 178 200 € | 93 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Kunheim | 294 000 € | 109 m² | 2 700 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 46 m² à Kunheim | 75 000 € | 46 m² | 1 600 €/m2 | |
| Ensemble immobilier de 4 appartements | 314 000 € | 332 m² | 950 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Biesheim | 2 280 € | 1 790 € | |
| Prix au m² Neuf-Brisach | - | 3 830 € | |
| Prix au m² Volgelsheim | 2 430 € | 2 430 € | |
| Prix au m² Marckolsheim | 2 630 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Horbourg-Wihr | 2 570 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Colmar | 3 390 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Sainte-Croix-En-Plaine | 2 460 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Ingersheim | 2 880 € | 2 580 € |