| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 180 m² à Aspet | 169 000 € | 180 m² | 940 €/m2 | |
| Maison de village 75 m² avec jardin à Arbon | 85 000 € | 75 m² | 1 130 €/m2 | |
| Villa T4 avec jardin aménagé et clôturé | 225 000 € | 90 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Aspet | 89 000 € | 170 m² | 520 €/m2 | |
| Charmante ferme chambres d'hôtes | 370 000 € | 250 m² | 1 480 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 75 m² à Aspet | 148 000 € | 75 m² | 1 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Gaudens | 1 500 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Montrejeau | 1 250 € | 860 € | |
| Prix au m² Saint-Girons | 1 230 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Bagneres-De-Luchon | 2 070 € | 2 790 € | |
| Prix au m² Cazeres | 1 690 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Lannemezan | 1 290 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Montesquieu-Volvestre | 1 610 € | 670 € | |
| Prix au m² Carbonne | 2 160 € | 1 850 € |