| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale sur sous-sol avec jardin 4 chambres | 235 000 € | 157 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison récente T5 | 249 000 € | 105 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison traditionnelle, garages, vue Pyrénées | 230 000 € | 187 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison 192 m² à Cadours | 230 000 € | 192 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison 177 m² à Cadours | 388 000 € | 177 m² | 2 190 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 166 m² à Cadours | 219 000 € | 166 m² | 1 320 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'isle-Jourdain | 2 590 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Beaumont-De-Lomagne | 1 390 € | 860 € | |
| Prix au m² Gimont | 2 010 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Merville | 2 820 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Grenade | 2 350 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Verdun-Sur-Garonne | 1 750 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Leguevin | 2 720 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Aussonne | 2 810 € | 2 990 € |