| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 250 m² à Flourens | 595 000 € | 250 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Flourens | 269 000 € | 90 m² | 2 990 €/m2 | |
| Maison/Villa T5 de 160 m2 à Flourens 31130 | 590 000 € | 160 m² | 3 690 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Flourens | 554 000 € | 140 m² | 3 960 €/m2 | |
| Maison 202 m² à Flourens | 549 000 € | 202 m² | 2 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Quint-Fonsegrives | 3 220 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Dremil-Lafage | 2 880 € | 3 710 € | |
| Prix au m² Saint-Orens-De-Gameville | 3 180 € | 3 450 € | |
| Prix au m² Balma | 3 740 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Montrabe | 3 430 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Labege | 3 340 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Escalquens | 3 080 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Ramonville-Saint-Agne | 3 080 € | 3 240 € |