| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 130 m² à Paulhac | 467 000 € | 130 m² | 3 590 €/m2 | |
| Villa T5 de 123 m² avec Jardin et Piscine | 415 000 € | 123 m² | 3 370 €/m2 | |
| Maison 478 m² à Paulhac | 934 000 € | 478 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison à rénover T4 111 m2 2048 m2 de terrain | 219 500 € | 111 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Paulhac | 280 000 € | 92 m² | 3 040 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montastruc-La-Conseillere | 2 750 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Bessieres | 2 300 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Montberon | 2 730 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Lapeyrouse-Fossat | 2 640 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Castelmaurou | 2 790 € | - | |
| Prix au m² Pechbonnieu | 2 730 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice | 2 540 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Gratentour | 2 880 € | 2 920 € |