| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 98 m² à Pechabou | 387 000 € | 98 m² | 3 950 €/m2 | |
| Pechabou village | 189 000 € | 86 m² | 2 200 €/m2 | |
| En exclusivité ! Maison de plain pied T5 avec piscine et jardin ! | 336 000 € | 98 m² | 3 420 €/m2 | |
| Maison de type 5 de 100m² sur une parcelle de 900m² au calme à Péchabou | 387 000 € | 99 m² | 3 910 €/m2 | |
| Maison 150m² à péchabou | 398 000 € | 150 m² | 2 650 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| PECHABOU : T3 avec balcon, cave et deux places de parking | 175 000 € | 68 m² | 2 570 €/m2 | |
| PECHABOU VILLAGE : T4 avec grande terrasse, parking extérieur et box | 229 000 € | 85 m² | 2 690 €/m2 | |
| Appartement 53 m² à Pechabou | 173 000 € | 53 m² | 3 260 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Castanet-Tolosan | 3 070 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Labege | 3 340 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Auzeville-Tolosane | 2 560 € | 3 930 € | |
| Prix au m² Escalquens | 3 080 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Ramonville-Saint-Agne | 3 080 € | 3 240 € | |
| Prix au m² Saint-Orens-De-Gameville | 3 180 € | 3 450 € | |
| Prix au m² Pins-Justaret | 3 240 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Portet-Sur-Garonne | 2 840 € | 2 520 € |