| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 170 m² à Villaudric | 199 000 € | 170 m² | 1 170 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Villaudric | 329 900 € | 125 m² | 2 640 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Villaudric | 275 000 € | 122 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison de village | 85 000 € | 73 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison de prestige + Hangar Villaudric 31620 | 839 000 € | 300 m² | 2 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fronton | 2 530 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Bouloc | 2 650 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Villemur-Sur-Tarn | 1 900 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Castelnau-D'estretefonds | 2 780 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Grisolles | 2 190 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Saint-Jory | 2 630 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Labastide-Saint-Pierre | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Bruguieres | 2 830 € | 3 770 € |