| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivité !!! | 65 700 € | 93 m² | 710 €/m2 | |
| Maison de plain-pied en centre bourg avec terrain attenant . | 110 000 € | 118 m² | 930 €/m2 | |
| Chalet refait a neuf sur parcelle de terrain de 647 m2 avec terrasse couverte de 47 m2 . | 85 000 € | 84 m² | 1 010 €/m2 | |
| Exclusivité !!! | 55 700 € | 76 m² | 730 €/m2 | |
| Ensemble immobilier avec deux habitations 316 m2 habitables | 249 900 € | 316 m² | 790 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble avec local commercial ou artisanal au rez-de-chaussee | 137 000 € | 240 m² | 570 €/m2 | |
| Immeuble a renover avec local commercial . | 76 000 € | 120 m² | 630 €/m2 | |
![]() |
Appartement 51 m² à La Chaise-Dieu | 9 900 € | 51 m² | 190 €/m2 |
![]() |
Appartement 134 m² à La Chaise-Dieu | 22 900 € | 134 m² | 170 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Craponne-Sur-Arzon | 1 080 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Brioude | 1 410 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Ambert | 990 € | 660 € | |
| Prix au m² Retournac | 1 470 € | - | |
| Prix au m² Langeac | 1 010 € | 840 € | |
| Prix au m² Brassac-Les-Mines | 1 360 € | - | |
| Prix au m² Polignac | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Sainte-Florine | 1 610 € | - |