| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Demeure de prestige - Gîte - Chancenay 17 pièce(s) 600 m2 | 798 000 € | 600 m² | 1 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Dizier | 1 350 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Ancerville | 1 110 € | - | |
| Prix au m² Eurville-Bienville | 1 100 € | - | |
| Prix au m² Sermaize-Les-Bains | 860 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Pargny-Sur-Saulx | 1 170 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Fains-Veel | 930 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Bar-Le-Duc | 1 130 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Revigny-Sur-Ornain | 1 010 € | 1 640 € |