| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Chalonvillars 195 m2 | 160 000 € | 195 m² | 820 €/m2 | |
| Maison 292 m² à Chalonvillars | 619 000 € | 292 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Chalonvillars | 224 900 € | 132 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 204 m² à Chalonvillars | 292 000 € | 204 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Chalonvillars | 375 500 € | 170 m² | 2 210 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| appartement rez de chaussée avec terrasse et parking | 49 000 € | 130 m² | 380 €/m2 | |
| 2 appartements pour investisseurs | 168 000 € | 206 m² | 820 €/m2 | |
| CHALONVILLARS - Proche BELFORT - Immeuble de 2 appartements (Réf VH2110) | 169 000 € | 205 m² | 820 €/m2 | |
| Proche ESSERT - Plateau à rénover - Appartement à créer (Réf VH2109) | 49 000 € | 130 m² | 380 €/m2 | |
| Pour investisseurs En vente à Châlonvillars : appartement avec Avenir Immo | 119 000 € | 75 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Essert | 1 950 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Bavilliers | 1 880 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Evette-Salbert | 1 810 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Valdoie | 1 840 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Belfort | 1 910 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Danjoutin | 1 900 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Hericourt | 1 630 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Offemont | 1 950 € | 1 900 € |