| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Spacieuse & lumineuse maison au calme avec 19 ares de terrain | 228 000 € | 156 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Frahier-Et-Chatebier | 227 000 € | 156 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison de village de 156m2 | 232 000 € | 156 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison familiale, cadre verdoyant et piscine sans vis-à-vis | 355 900 € | 206 m² | 1 730 €/m2 | |
| En exclusivité Maison familiale | 348 000 € | 196 m² | 1 780 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Investissement f3 frahier | 77 000 € | 71 m² | 1 080 €/m2 | |
| Appartement 107 m² à Frahier-Et-Chatebier | 152 000 € | 107 m² | 1 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Evette-Salbert | 1 810 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Essert | 1 950 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Champagney | 1 470 € | 870 € | |
| Prix au m² Valdoie | 1 840 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Bavilliers | 1 880 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Belfort | 1 910 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Hericourt | 1 630 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Ronchamp | 1 610 € | 910 € |