| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Alby Sur Chéran, 5 chambres, 2 terrasses, garage et jardin | 585 000 € | 151 m² | 3 870 €/m2 | |
| Maison à vendre alby sur cheran | 340 000 € | 87 m² | 3 910 €/m2 | |
| Maison 467 m² à Alby-Sur-Cheran | 1 490 000 € | 467 m² | 3 190 €/m2 | |
| Maison 4 pièces 90m2 | 463 000 € | 90 m² | 5 140 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Alby-Sur-Cheran | 390 000 € | 93 m² | 4 190 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 79 m² à Alby-Sur-Cheran | 248 000 € | 79 m² | 3 110 €/m2 | |
| Appartement 84 m² à Alby-Sur-Cheran | 349 000 € | 84 m² | 4 150 €/m2 | |
| Appartement loué à Alby Sur Cheran 2 pièce(s) 37.70m2 | 220 000 € | 37 m² | 5 840 €/m2 | |
| Charmant T4 avec balcon | 269 000 € | 79 m² | 3 410 €/m2 | |
| À vendre appartement T4 de 66 m², calme et agréable | 312 000 € | 66 m² | 4 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Albens | 3 860 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Rumilly | 3 390 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Seynod | 4 770 € | 5 040 € | |
| Prix au m² Sevrier | 6 730 € | 6 240 € | |
| Prix au m² Saint-Jorioz | 6 250 € | 5 860 € | |
| Prix au m² Cran-Gevrier | 5 680 € | 4 820 € | |
| Prix au m² Poisy | 5 500 € | 5 540 € | |
| Prix au m² Meythet | 7 240 € | 5 260 € |