| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Corps de Ferme cadre idyllique à proximité du CEVA | 950 000 € | 300 m² | 3 170 €/m2 | |
| Maison 300 m² à Ballaison | 1 095 000 € | 300 m² | 3 650 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Ballaison | 650 000 € | 127 m² | 5 110 €/m2 | |
| Maison 103 m² avec jardin et combles aménageables - Ballaison (74140) | 429 900 € | 103 m² | 4 170 €/m2 | |
| Maison 176 m² à Ballaison | 685 000 € | 176 m² | 3 890 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 4 pièces 120 m2 | 439 500 € | 145 m² | 3 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Veigy-Foncenex | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Saint-Cergues | 4 190 € | 4 180 € | |
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Ville-La-Grand | 5 590 € | 5 190 € | |
| Prix au m² Cranves-Sales | 4 680 € | 4 910 € |