| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 169 m² à Beaumont | 610 000 € | 169 m² | 3 610 €/m2 | |
| Élégante maison familiale avec vue Salève à Beaumont | 950 000 € | 194 m² | 4 900 €/m2 | |
| Une villa familiale où il fait bon vivre, au fil des saisons | 945 000 € | 161 m² | 5 860 €/m2 | |
| Maison contemporaine secteur Beaumont | 530 000 € | 87 m² | 6 090 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 72 m² à Beaumont | 370 000 € | 72 m² | 5 090 €/m2 | |
| Appartement de 89m² avec 35m² d'exterieur(s) parking | 478 000 € | 89 m² | 5 370 €/m2 | |
| 4 pièces de 84m² + terrasse + pkg(s) | 521 000 € | 84 m² | 6 200 €/m2 | |
| Appartement | 320 000 € | 56 m² | 5 710 €/m2 | |
![]() |
Proche des commodités, au calme, vue Salève | 328 000 € | 68 m² | 4 820 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Collonges-Sous-Saleve | 5 700 € | 5 300 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-En-Genevois | 5 580 € | 5 930 € | |
| Prix au m² Viry | 4 970 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Cruseilles | 5 040 € | 5 010 € | |
| Prix au m² Groisy | 4 050 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Pers-Jussy | 4 040 € | 3 650 € | |
| Prix au m² Gaillard | 4 680 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Valleiry | 4 230 € | 4 810 € |