| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison moderne de 3 chambres avec piscine proche du CEVA | 759 000 € | 127 m² | 5 980 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Brenthonne | 548 000 € | 170 m² | 3 220 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Brenthonne | 525 000 € | 125 m² | 4 200 €/m2 | |
| Maison à Brenthonne 5 pièces 125 m² avec jardin - Proche Leman Express | 450 000 € | 125 m² | 3 600 €/m2 | |
| Maisons à Réhabiliter | 390 000 € | 220 m² | 1 770 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement rénové au calme | 310 000 € | 68 m² | 4 560 €/m2 | |
| Appartement T3 de 76m² en Duplex - BRENTHONNE (74) | 369 000 € | 76 m² | 4 860 €/m2 | |
| Studio de 34m² en rez de jardin - BRENTHONNE (74) | 187 000 € | 34 m² | 5 500 €/m2 | |
| Appartement T3 de 68m² en rez de jardin - BRENTHONNE (74) | 335 000 € | 68 m² | 4 930 €/m2 | |
| BRENTHONNE - Appartement T4 - 100.79m² | 501 500 € | 100 m² | 4 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Saint-Cergues | 4 190 € | 4 180 € | |
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € | |
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Veigy-Foncenex | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Cranves-Sales | 4 680 € | 4 910 € | |
| Prix au m² Thonon-Les-Bains | 4 830 € | 4 780 € |