| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de caractère | 335 000 € | 134 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison 233 m² à Marlioz | 610 000 € | 233 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Marlioz | 439 000 € | 90 m² | 4 880 €/m2 | |
| EXCLUSIVITE commune de Marlioz Maison individuelle, une pépite...SOUS COMPROMIS | 385 000 € | 105 m² | 3 670 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Marlioz | 400 000 € | 145 m² | 2 760 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T3 triplex - Marlioz | 280 000 € | 84 m² | 3 330 €/m2 | |
| Marlioz --- appartement --- 2 chambres --- au calme --- terrasse jardin | 299 000 € | 62 m² | 4 820 €/m2 | |
| Marlioz programme neuf | 399 500 € | 95 m² | 4 210 €/m2 | |
| Appartement T2 en rez-de-jardin à Marlioz / Genève | 235 900 € | 44 m² | 5 360 €/m2 | |
| Marlioz programme neuf / Genève | 336 500 € | 12 m² | 28 040 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cruseilles | 5 040 € | 5 010 € | |
| Prix au m² Valleiry | 4 230 € | 4 810 € | |
| Prix au m² La Balme-De-Sillingy | 4 470 € | 4 640 € | |
| Prix au m² Viry | 4 970 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Sillingy | 4 850 € | 4 550 € | |
| Prix au m² Epagny | 5 890 € | 5 670 € | |
| Prix au m² Groisy | 4 050 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Poisy | 5 500 € | 5 540 € |