| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison individuelle 160 m2 avec piscine - 74160 neydens | 920 000 € | 191 m² | 4 820 €/m2 | |
| Maison 235 m² à Neydens | 795 000 € | 235 m² | 3 380 €/m2 | |
| Maison - Neydens | 950 000 € | 202 m² | 4 690 €/m2 | |
| Maison - Neydens | 795 000 € | 212 m² | 3 750 €/m2 | |
| Propriété 10 pièces - 352,81 m² habitables - avec piscine et jacuzzi | 1 250 000 € | 352 m² | 3 540 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 3 Pièces 71m² - | 410 000 € | 71 m² | 5 770 €/m2 | |
| Appartement T5 de 114.94 m² en rez-de-jardin - Neydens | 629 500 € | 114 m² | 5 480 €/m2 | |
| Appartement t5 en rez de jardin - 74160 neydens | 599 000 € | 103 m² | 5 760 €/m2 | |
| Appartement t2 - 74160 neydens | 225 000 € | 37 m² | 5 940 €/m2 | |
| Appartement | 349 000 € | 64 m² | 5 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Julien-En-Genevois | 5 580 € | 5 930 € | |
| Prix au m² Collonges-Sous-Saleve | 5 700 € | 5 300 € | |
| Prix au m² Viry | 4 970 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Cruseilles | 5 040 € | 5 010 € | |
| Prix au m² Gaillard | 4 680 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Valleiry | 4 230 € | 4 810 € | |
| Prix au m² Ambilly | 4 600 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Pers-Jussy | 4 040 € | 3 650 € |