| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison individuelle axe Annecy Genève | 979 000 € | - €/m2 | ||
| Référence : 6526-TCA. - Maison 5 pièces - Garage - Buanderie - Bain Nordique - Terrain 1400m2 | 760 000 € | 130 m² | 5 850 €/m2 | |
| Maison individuelle | 799 000 € | 130 m² | 6 150 €/m2 | |
| Maison à rénover Fillières | 690 000 € | 86 m² | 7 980 €/m2 | |
| Maison saint-martin-bellevue 154m², (244 m² au sol) | 979 000 € | 154 m² | 6 360 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 105 m² à Saint-Martin-Bellevue | 593 000 € | 105 m² | 5 650 €/m2 | |
| Studio avec cave et 2 places de stationnement entièrement rénové à Saint-Martin-Bellevue | 175 000 € | 24 m² | 7 290 €/m2 | |
| Appartement T4 récent, 1 parking privatif, garage possible, axe Annecy – Genève (74) | 399 000 € | 87 m² | 4 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pringy | 4 550 € | 5 160 € | |
| Prix au m² Villaz | 5 320 € | 5 690 € | |
| Prix au m² Annecy-Le-Vieux | 7 180 € | 7 690 € | |
| Prix au m² Epagny | 5 890 € | 5 670 € | |
| Prix au m² Groisy | 4 050 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Meythet | 7 240 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Cran-Gevrier | 5 680 € | 4 820 € | |
| Prix au m² Annecy | 6 350 € | 6 460 € |