| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 109 m² à Vallieres | 435 000 € | 109 m² | 3 990 €/m2 | |
| Appartement Vallières Sur Fier 4 pièces 94.17 m2 | 375 000 € | 94 m² | 3 980 €/m2 | |
| Maison Vallieres Sur Fier 128 m² | 275 000 € | 128 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison t4 vallieres | 375 000 € | 96 m² | 3 910 €/m2 | |
| Magnifique demi corps de ferme à rénover | 275 000 € | 128 m² | 2 150 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 83 m² à Vallieres | 334 900 € | 83 m² | 4 030 €/m2 | |
| Vallieres grange a renover avec permis purge pour 2 appartements | 137 500 € | 148 m² | 930 €/m2 | |
| Appartement 3 pieces - duplex - 78m² - terrasse - 74150 | 225 000 € | 88 m² | 2 560 €/m2 | |
| Appartement 65 m² à Vallieres | 334 000 € | 65 m² | 5 140 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rumilly | 3 390 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Sillingy | 4 850 € | 4 550 € | |
| Prix au m² Poisy | 5 500 € | 5 540 € | |
| Prix au m² La Balme-De-Sillingy | 4 470 € | 4 640 € | |
| Prix au m² Meythet | 7 240 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Epagny | 5 890 € | 5 670 € | |
| Prix au m² Albens | 3 860 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Seynod | 4 770 € | 5 040 € |