| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 148 m² à La Meyze | 98 000 € | 148 m² | 660 €/m2 | |
| Maison 90 m² à La Meyze | 200 000 € | 90 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 132 m² à La Meyze | 210 000 € | 132 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison trois chambres sur sous sol total | 168 000 € | 157 m² | 1 070 €/m2 | |
| Maison 78 m² à La Meyze | 65 400 € | 78 m² | 840 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| pavillon sur sous sol 3 chambres. | 173 250 € | 156 m² | 1 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-La-Perche | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Isle | 1 920 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Feytiat | 1 870 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € |