| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Chalet en bois de charme 84 m2 Terrain 1 839 m2 Calme absolu & accès rapide A20 | 112 350 € | 84 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison de plain-pied sur le jardin | 149 000 € | 104 m² | 1 430 €/m2 | |
| "le monceau" | 56 000 € | 85 m² | 660 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Magnac-Bourg | 214 000 € | 115 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Magnac-Bourg | 116 000 € | 80 m² | 1 450 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 1132 m² à Magnac-Bourg | 210 000 € | 1 132 m² | 190 €/m2 | |
| Immeuble de rapport de 4 logements Magnac Bourg centre | 219 420 € | 220 m² | 1 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € | |
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-La-Perche | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Feytiat | 1 870 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Uzerche | 1 270 € | 400 € | |
| Prix au m² Saint-Leonard-De-Noblat | 1 390 € | 940 € | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - |