| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à Saint-Gence à rénover | 97 200 € | 156 m² | 620 €/m2 | |
| Maison 111 m² à Saint-Gence | 212 000 € | 111 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 194 m² à Saint-Gence | 270 000 € | 194 m² | 1 390 €/m2 | |
| Maison Familiale avec terrain et dépendance | 159 000 € | 130 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison 116 m² à Saint-Gence | 199 900 € | 116 m² | 1 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Verneuil-Sur-Vienne | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Couzeix | 2 020 € | 2 560 € | |
| Prix au m² Rilhac-Rancon | 1 870 € | - | |
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Limoges | 1 880 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Isle | 1 920 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Le Palais-Sur-Vienne | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € |