| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 112 m² à Sereilhac | 139 000 € | 112 m² | 1 240 €/m2 | |
| Maison bourgeoise | 235 000 € | 179 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison 320 m² à Sereilhac | 198 000 € | 320 m² | 620 €/m2 | |
| Maison 225 m² à Sereilhac | 390 000 € | 225 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Sereilhac | 239 900 € | 106 m² | 2 260 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble 2 appartements à 5 min d'Aixe sur Vienne | 138 775 € | 110 m² | 1 260 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Vienne | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Isle | 1 920 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Limoges | 1 880 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Couzeix | 2 020 € | 2 560 € |