Prix de l'immobilier à BOUJAN-SUR-LIBRON

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Boujan-Sur-Libron

Données actualisées au 14/05/2026
Maisons
2 300 €/m2
0,3 % sur 3 mois
-3,3 % sur 12 mois
Appartements
2 600 €/m2
15 % sur 3 mois
-8 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Boujan-Sur-Libron

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à BOUJAN-SUR-LIBRON Boujan sur Libron ! 170 000 € 148 m² 1 150 €/m2
Maison à BOUJAN-SUR-LIBRON Maison/Villa T5 de 125 m2 à Boujan-sur-Libron 34760 293 000 € 125 m² 2 340 €/m2
Photo 1 - Maison à BOUJAN-SUR-LIBRON Maison 157 m² à Boujan-Sur-Libron 317 000 € 157 m² 2 020 €/m2
Maison à BOUJAN-SUR-LIBRON Maison 157 m² à Boujan-Sur-Libron 335 000 € 157 m² 2 130 €/m2
Maison à BOUJAN-SUR-LIBRON Boujan sur libron - maison de village a renover - 120 m2 - 3 niveaux + dependance 55 000 € 120 m² 460 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Boujan-Sur-Libron

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à BOUJAN-SUR-LIBRON Appartement 23 m² à Boujan-Sur-Libron 75 000 € 23 m² 3 260 €/m2
Appartement à BOUJAN-SUR-LIBRON Appartement récent À Vendre 91 000 € 23 m² 3 960 €/m2
Photo 1 - Appartement à BOUJAN-SUR-LIBRON Appartement 77 m² à Boujan-Sur-Libron 199 000 € 77 m² 2 580 €/m2
Appartement à BOUJAN-SUR-LIBRON Appartement 41 m² à Boujan-Sur-Libron 123 000 € 41 m² 2 990 €/m2
Appartement à BOUJAN-SUR-LIBRON Appartement 66 m² à Boujan-Sur-Libron 130 000 € 66 m² 1 970 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Boujan-Sur-Libron

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Beziers 2 610 € 2 070 €
Prix au m² Lignan-Sur-Orb 2 360 € 2 840 €
Prix au m² Villeneuve-Les-Beziers 2 390 € 2 400 €
Prix au m² Servian 2 310 € 1 440 €
Prix au m² Maraussan 2 460 € 1 620 €
Prix au m² Thezan-Les-Beziers 2 390 € 2 820 €
Prix au m² Sauvian 3 200 € 3 610 €
Prix au m² Montblanc 2 390 € 3 280 €