| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport avec quatre lots | 416 000 € | 231 m² | 1 800 €/m2 | |
| Très belle maison de village avec garage et terrasse | 199 000 € | 100 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison de village avec une terrasse | 152 000 € | 72 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison 153 m² à Fontes | 329 000 € | 153 m² | 2 150 €/m2 | |
| A Fontès, maison de village avec cachet, extérieur sans vis-à-vis, Spa, garage, atelier | 304 000 € | 130 m² | 2 340 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 350 m² à Fontes | 416 000 € | 350 m² | 1 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Paulhan | 2 460 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Pezenas | 2 730 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Clermont-L'herault | 2 640 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Montagnac | 2 180 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Servian | 2 310 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Sangonis | 2 570 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Montblanc | 2 390 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Saint-Thibery | 2 560 € | 1 460 € |