| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Laroque - Propriété de charme 200m2 habitable + studio indépendant | 495 000 € | 203 m² | 2 430 €/m2 | |
| A.I.E.: LAROQUE maison de village rénovée | 219 000 € | 64 m² | 3 420 €/m2 | |
| Maison de charme avec magnifique terrain arboré plein sud et piscine. | 495 000 € | 232 m² | 2 130 €/m2 | |
| Laroque, maison d'environ 100m2 | 272 000 € | 101 m² | 2 670 €/m2 | |
| À Laroque, maison de village avec 3 pièces à rafraîchir | 104 000 € | 59 m² | 1 750 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 86 m² à Laroque | 124 000 € | 86 m² | 1 440 €/m2 | |
| Appartement 79 m² à Laroque | 120 000 € | 79 m² | 1 500 €/m2 | |
| Dépt Hérault (34) - A vendre à Laroque appartement T3 de 71m2 avec parking et cave, lumineux | 128 500 € | 71 m² | 1 810 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à Laroque | 158 000 € | 80 m² | 1 950 €/m2 | |
| Appartement 60 m² à Laroque | 187 170 € | 60 m² | 3 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ganges | 2 000 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Saint-Hippolyte-Du-Fort | 1 930 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Le Vigan | 2 080 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Saint-Mathieu-De-Treviers | 3 880 € | 960 € | |
| Prix au m² Quissac | 2 440 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-Du-Gard | 1 840 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Anduze | 2 230 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Saint-Gely-Du-Fesc | 4 410 € | 4 150 € |