| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 152 m² à Le Poujol-Sur-Orb | 198 000 € | 152 m² | 1 300 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Le Poujol-Sur-Orb | 55 000 € | 102 m² | 540 €/m2 | |
| A Vendre, villa de 113m2 habitables sur 635m2 de terrain, Le Poujol sur Orb. | 190 000 € | 113 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 58 m² à Le Poujol-Sur-Orb | 18 000 € | 58 m² | 310 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Le Poujol-Sur-Orb | 32 000 € | 60 m² | 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lamalou-Les-Bains | 2 240 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Bedarieux | 1 920 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Murviel-Les-Beziers | 2 030 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Thezan-Les-Beziers | 2 390 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Cazouls-Les-Beziers | 2 280 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Lignan-Sur-Orb | 2 360 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Puisserguier | 1 960 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Maraussan | 2 460 € | 1 620 € |