| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| HÉRAULT - LOUPIAN (34140) - Maison récente 4 faces de plain-pied - DPE A | 398 000 € | 110 m² | 3 620 €/m2 | |
| Herault - loupian (34140) - maison en residence - t3 - 38m2 + 60m2 jardin + parking | 185 000 € | 38 m² | 4 870 €/m2 | |
| Herault - loupian (34140) - maison en copropriete - terrasse - parking privatif | 180 000 € | 30 m² | 6 000 €/m2 | |
| Herault - loupian (34140) - maison de village - t5 125m2 - grenier amenageable | 139 000 € | 125 m² | 1 110 €/m2 | |
| Herault - loupian (34140) - maison de ville - 3 pieces - 84m2 + 33m2 grenier | 165 000 € | 84 m² | 1 960 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T4 de 177 m² à Loupian | 345 000 € | 177 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison de ville - 177m2 Loupian | 345 000 € | 177 m² | 1 950 €/m2 | |
| Appartement/ Maison T3 au centre-ville de Loupian | 189 000 € | 78 m² | 2 410 €/m2 | |
| Immeuble de rapport 4 Logements Centre Loupian | 295 000 € | 175 m² | 1 690 €/m2 | |
| Appartement duplex 3 chambres garage loupian | 280 000 € | 127 m² | 2 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Meze | 3 710 € | 3 920 € | |
| Prix au m² Villeveyrac | 2 720 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Balaruc-Les-Bains | 3 790 € | 4 760 € | |
| Prix au m² Poussan | 3 390 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Sete | 5 540 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Gigean | 3 230 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Montbazin | 3 170 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Montagnac | 2 180 € | 2 450 € |