| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 208 m² à Montouliers | 248 000 € | 208 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Montouliers | 349 000 € | 145 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison vigneronne rénovée à Montouliers | 280 000 € | 190 m² | 1 470 €/m2 | |
| Charmante maison individuelle T4 avec 2 salles de bains construite en 2022, offrant véranda et vue panoramique | 398 000 € | 110 m² | 3 620 €/m2 | |
| Maison de maître en pierre avec garage | 284 000 € | 190 m² | 1 490 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Capestang | 2 020 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Puisserguier | 1 960 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Coursan | 1 710 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Cazouls-Les-Beziers | 2 280 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Montady | 2 330 € | - | |
| Prix au m² Nissan-Lez-Enserune | 2 130 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Narbonne | 2 990 € | 2 900 € |