| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 113 m² à Nezignan-L'eveque | 395 000 € | 113 m² | 3 500 €/m2 | |
| À Vendre : Villa moderne de 2024 | 315 000 € | 102 m² | 3 090 €/m2 | |
| Maison de charme de style renaissance, terrasse, garage proche Pézénas | 449 000 € | 324 m² | 1 390 €/m2 | |
| Maison t6, R+3 à rénover, proche de pézenas et de l'A75 | 170 000 € | 154 m² | 1 100 €/m2 | |
| NEZIGNAN L'EVEQUE - Belle maison de caractère, 3 chambres, terrasse et garage | 189 000 € | 80 m² | 2 360 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| NEZIGAN L'EVEQUE : Appt. duplex avec 3 terrasses et une magnifique vue. 91 m² hab. type T3 | 232 000 € | 85 m² | 2 700 €/m2 | |
| Appartement 175 m² à Nezignan-L'eveque | 265 000 € | 175 m² | 1 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Thibery | 2 560 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Montblanc | 2 390 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Pezenas | 2 730 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Florensac | 2 380 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Bessan | 2 500 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Servian | 2 310 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Montagnac | 2 180 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Vias | 3 170 € | 3 620 € |