| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa type 4 sur une parcelle de plus de 500m² avec piscine | 479 500 € | 140 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison de village avec terrasse | 99 500 € | 43 m² | 2 300 €/m2 | |
| Vente maison plain-pied à Pomérols rénovée avec gout | 308 000 € | 108 m² | 2 850 €/m2 | |
| Maison 72 m2 avec garage, terrasse et vue campagne Pomérols, proche mer | 210 000 € | 72 m² | 2 920 €/m2 | |
| *** villa t5 de 147 m² avec piscine et garage – pomérols *** | 399 900 € | 147 m² | 2 720 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T3 avec terrasse Rez-de-chaussée Pomérols | 140 000 € | 58 m² | 2 410 €/m2 | |
| Immeuble clé en main Concept hôtelier Rentabilité immédiate avec jacuzzi & forte demande locative | 321 000 € | 246 m² | 1 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Florensac | 2 380 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Marseillan | 3 660 € | 4 320 € | |
| Prix au m² Saint-Thibery | 2 560 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Bessan | 2 500 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Meze | 3 710 € | 3 920 € | |
| Prix au m² Agde | 4 500 € | 4 350 € | |
| Prix au m² Pezenas | 2 730 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Montagnac | 2 180 € | 2 450 € |