Prix de l'immobilier à SAINT-BAUZILLE-DE-PUTOIS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Saint-Bauzille-De-Putois

Données actualisées au 17/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Saint-Bauzille-De-Putois

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SAINT-BAUZILLE-DE-PUTOIS Vente maison 5 pièces impasse au calme 34190 saint bauzille de putois. 355 000 € 127 m² 2 800 €/m2
Maison à SAINT-BAUZILLE-DE-PUTOIS Superbe villa contemporaine avec piscine 420 000 € 140 m² 3 000 €/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-BAUZILLE-DE-PUTOIS Maison 140 m² à Saint-Bauzille-De-Putois 420 000 € 140 m² 3 000 €/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-BAUZILLE-DE-PUTOIS Maison 136 m² à Saint-Bauzille-De-Putois 420 000 € 136 m² 3 090 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Saint-Bauzille-De-Putois

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à SAINT-BAUZILLE-DE-PUTOIS 2 appartements de 65 m2 et 30 m2 - belles pierres - lumineux 149 900 € 95 m² 1 580 €/m2
Appartement à SAINT-BAUZILLE-DE-PUTOIS Appartement t2 - belles prestations - garage 148 500 € 52 m² 2 860 €/m2
Appartement à SAINT-BAUZILLE-DE-PUTOIS St Bauzille de Putois, appartement en duplex d'environ 61 m2 80 000 € 61 m² 1 310 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Saint-Bauzille-De-Putois

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Ganges 2 000 € 1 820 €
Prix au m² Saint-Hippolyte-Du-Fort 1 930 € 1 270 €
Prix au m² Le Vigan 2 080 € 1 330 €
Prix au m² Saint-Mathieu-De-Treviers 3 880 € 960 €
Prix au m² Quissac 2 440 € 1 870 €
Prix au m² Saint-Gely-Du-Fesc 4 410 € 4 150 €
Prix au m² Prades-Le-Lez 4 040 € 4 280 €
Prix au m² Saint-Clement-De-Riviere 4 130 € 7 110 €