| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 178 m² à Gahard | 395 000 € | 178 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Gahard | 264 000 € | 114 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Gahard | 188 000 € | 150 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Gahard | 235 125 € | 142 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison de caractère à rénover à Gahard - Un havre de paix à découvrir | 236 025 € | 146 m² | 1 620 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport à fort potentiel – Investissement idéal ou projet de vie ! | 436 000 € | 388 m² | 1 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Aubin-D'aubigne | 2 710 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Liffre | 2 810 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Saint-Aubin-Du-Cormier | 2 310 € | 2 710 € | |
| Prix au m² La Bouexiere | 2 470 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Betton | 3 270 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Melesse | 2 930 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Thorigne-Fouillard | 3 160 € | 3 540 € | |
| Prix au m² Saint-Brice-En-Cogles | 2 030 € | 2 000 € |