| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Hede | 272 000 € | 140 m² | 1 940 €/m2 | |
| À vendre - 35630 saint symphorien - maison traditionnelle sur sous sol - 173 m² hab et 264 m² au sol - parc de 6500 m² - depend | 272 480 € | 173 m² | 1 580 €/m2 | |
| Hédé-Bazouges - Plain-pied 97 m² avec jardin sans vis-à-vis ? 3 ch | 250 000 € | 97 m² | 2 580 €/m2 | |
| Maison Hede Bazouges 12 pièce(s) 230 m2 | 624 000 € | 230 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison familiale 6 chambres avec grand jardin à Hédé-Bazouges | 370 000 € | 159 m² | 2 330 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 220 m² à Hede | 330 000 € | 220 m² | 1 500 €/m2 | |
| Appartement 29 m² à Hede | 89 900 € | 29 m² | 3 030 €/m2 | |
| Appartement 57 m² à Hede | 131 250 € | 57 m² | 2 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tinteniac | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Geveze | 2 870 € | 3 660 € | |
| Prix au m² La Meziere | 3 050 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Romille | 2 690 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Melesse | 2 930 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Combourg | 2 050 € | 2 800 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Des-Fougeretz | 3 270 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Saint-Aubin-D'aubigne | 2 710 € | 3 220 € |