| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 137 m² à La Celle-Saint-Avant | 157 500 € | 137 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 126 m² à La Celle-Saint-Avant | 134 500 € | 126 m² | 1 070 €/m2 | |
| Maison 104 m² à La Celle-Saint-Avant | 124 500 € | 104 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison 151 m² à La Celle-Saint-Avant | 168 000 € | 151 m² | 1 110 €/m2 | |
| LA CELLE SAINT AVANT - Maison ancienne avec garage | 199 500 € | 180 m² | 1 110 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| La Celle st Avant, centre bourg avec tous ses commerces, ensemble immobilier de 10 logements individuels de plain-pied pour 400 | 997 000 € | 401 m² | 2 490 €/m2 | |
| Appartement 400 m² à La Celle-Saint-Avant | 1 251 500 € | 400 m² | 3 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Descartes | 1 290 € | 860 € | |
| Prix au m² Dange-Saint-Romain | 1 440 € | - | |
| Prix au m² Sainte-Maure-De-Touraine | 1 470 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Ligueil | 1 090 € | 760 € | |
| Prix au m² Richelieu | 1 240 € | 930 € | |
| Prix au m² Chatellerault | 1 500 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Thure | 1 430 € | - | |
| Prix au m² Saint-Branchs | 2 280 € | - |